بعد الوقوع في مجموعة واحدة.. المواعيد الكاملة لمباريات بطلي مصر بالكونفدرالية

0 تعليق ارسل طباعة تبليغ حذف

0ec6a5d4ce.jpg

02:26 م | الثلاثاء 12 نوفمبر 2019

بعد الوقوع في مجموعة واحدة.. المواعيد الكاملة لمباريات بطلي مصر بالكونفدرالية

بيراميدز والمصري في مجموعة واحدة بالكونفيدرالية

أخبار متعلقة

كشف الاتحاد الأفريقي لكرة القدم "كاف"، اليوم الثلاثاء، عن قرعة دور المجموعات لبطولة كأس الكونفدرالية الأفريقية، والتي يشارك فيها فريقي المصري البورسعيدي وبيراميدز ممثلين عن مصر.

وأسفرت القرعة عن وقوع المصري وبيراميدز في المجموعة الأولى رفقة نواذيبو بطل موريتانيا ورينجرز النيجيري. 

ومن المقرر أن يواجه المصري البورسعيدي مواطنه بيراميدز في الجولتين الثالثة والرابعة بالبطولة، إذ ستكون المباراة الأولى بين الفريقين يوم 29 ديسمبر المقبل على ملعب المصري، بينما سيكون اللقاء الثاني يوم 16 فبراير 2020 على ملعب بيراميدز.

وسينطلق دور المجموعات لبطولة الكونفدرالية في الأول من ديسمبر المقبل، ويستمر حتى الثامن من شهر مارس 2020.

وعقب القرعة تم الإعلان عن مواعيد الجولات الست في البطولة كالتالي:

الجولة الأولى: 1 ديسمبر 2019.

الجولة الثانية: 8 ديسمبر 2019. 

الجولة الثالثة: 29 ديسمبر 2019.

الجولة الرابعة: 16 فبراير 2020. 

الجولة الخامسة: 23 فبراير 2020.

الجولة السادسة: 8 مارس 2020.

وسيبدأ المصري مبارياته عندما يحل ضيفا على نواذيبو الموريتاني يوم 1 ديسمبر، بينما يلعب بيراميدز في اليوم ذاته مع رينجرز النيجيري، ويستضيف المصري في الجولة الثانية نظيره رينجرز يوم 8 ديسمبر، في حين يلتقي بيراميدز مع بطل موريتانيا، وبعدها يستقبل المصري مواطنه بيراميدز على ملعبه يوم 29 ديسمبر، قبل أن يواجه الفريق ذاته في لقاء الجولة الرابعة يوم 16 فبراير، ثم يلعب أبناء بورسعيد مع نواذيبو بالجولة الخامسة يوم 23 فبراير، في حين يلتقي بيراميدز مع بطل نيجيريا، ويختتم المصري دور المجموعات أمام رينجرز في الثامن من مارس، فيما يواجه بيراميدز منافسه الموريتاني.

bc7682a5fc.jpg

موعد مباراة بيراميدز والمصري في الكونفدرالية بعد وقوعهما في مجموعة واحدة

وكانت قرعة البطولة قد سحبت وأسفرت عن المجموعات التالية:

المجموعة الأولى: بيراميدز، المصري، نواذيبو الموريتاني، رينجرز النيجيري.

المجموعة الثانية: بيدفيست الجنوب أفريقي، النصر الليبي، دوجليبا المالي، حوريا كوناكري الغيني.

المجموعة الثالثة: نهضة بركان المغربي، موتيما بيمبي (الكونغو الديمقراطية)، زاناكو الزامبي، إيساي البنيني.

المجموعة الرابعة: سان بيدرو بطل كوت ديفوار، حسنية أغادير المغربي، أنييما النيجيري، بارادو الجزائري.

هذا المقال "بعد الوقوع في مجموعة واحدة.. المواعيد الكاملة لمباريات بطلي مصر بالكونفدرالية" مقتبس من موقع (الوطن سبورت) ,ولا يعبر عن سياسة الموقع أو وجهة نظرة بأي شكل ,وأنما تقع المسئولية الخبر أو صحتة على مصدر الخبر الأصلى وهو الوطن سبورت.

أخبار ذات صلة

0 تعليق